Сегодня:  20, 01, 2012

Новости / Акции


Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с зарплатной карты за непогашенный кредит?

Опубликовано: 30.03.2017

видео Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с зарплатной карты за непогашенный кредит?

Судебные приказы и списание с карты за долги по кредиту без пристава | Лоховоз

На охране выполнения наказаний, на местности РФ большими возможностями наделены судебные приставы. Структурно подчинены Министерству Юстиции и действуют на основании Федерального Закона и Указа Президента. На основании возможностей и вступивших в силу решений суда они наделены широкими возможностями:


Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с зарплатной карты за непогашенный кредит?

запрашивать всю интересующую их информацию о должниках у банков (более тесновато налажены связи с управлением Сбербанка, потому взаимодействие с ним происходит резвее), работодателей и органов внутренних дел, ФСБ;
иметь доступ в помещение, где проживает должник до 22 вечера и не ранее 6 часов утра;
налагать арест и изымать средства, кроме прожиточного минимума и в размере, обозначенном в исполнительном листе и другие возможности, связанные с исполнением решений. Аресту подвергается карта с имеющимися средствами, счета с зарплатами и даже депозиты.


Что делать если средства списали со счета судебные приставы?

Наши клиенты

F.A.Q.

Ответ: При заключении того, или иного договора, сделки, связанной с отчуждением имущества, желательно обратиться к юристу за оказанием квалифицированной юридической помощи. Во избежание последствий, которые...
Ответ: Да, мы предоставляем такую услугу, как выезд нашего специалиста в офис клиента для заполнения необходимого пакета документов.
Ответ: Да, наш специалист запишет Вас на прием к нотариусу в удобное для Вас время.
Согласно ст.25.2 Федерального закона № 122-ФЗ от 21.07.1997 г. «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» предусмотрена возможность регистрации прав на земельные участки даже в случае, если сведения о площади...
Путем выкупа после 3-х лет надлежащего его использования на условиях аренды.

Сейчас на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

Статистика

Яндекс.Метрика
banner1
Copyright © 2012. ООО "Ллоер-Сервис": Юридические услуги +7(495) 799-9210. Designed by Shape5.com